derecognitionnizion的中文意思

I SWEAR!怎么读用中文意思写出来!_百度作业帮
I SWEAR!怎么读用中文意思写出来!
I SWEAR!怎么读用中文意思写出来!
英文意思:我发誓
爱不了,找个能发音的查下不就好了吗?
还是你另有他意啊?王若琳的《i love you》歌词中文意思_百度知道
王若琳的《i love you》歌词中文意思
歌曲:I love you歌手:王若琳作词:陶喆作曲:陶喆专辑:《Start From Here》发行时间:日具体歌词:I love you 我爱你say we're together baby 说我们的灵魂在一起you and me 你和我I can only give my life 我只能给你我的生命And show you all I am 向你展示真正的我In the breath I breathe 我深呼吸着I will promise you my heart 我将向你许诺我的心And give you all you need 并给你所有你需要的If it takes some time 但那也许需要花一点时间If you tell me you don't need me anymore 如果你说你不再需要我That our love won't last forever ,no~说我们的爱不会再永远I will ask you for a chance to try again 我会再次向你请求一次机会To make our love a little better, uo~ow~ 来使我们的爱更完美I love you 我爱你Say we're together, baby 说我们在一起,宝贝Say we're together, ow 说我们在一起 ,哦I need you 我需要你I need you forever baby 我永远需要你,宝贝You and me 你和我Say you hardly know 你说你不清楚Exactly who I am 真实的我So hard to understand 太难去读懂I knew right from the start 但我从一开始就知道And the way I felt inside 我内心所选择的路If you read my mind 如果你理解我的感受If you tell me you don't need me anymore 如果你说你不再需要我That our love won't last forever ,no~说我们的爱不会持续到永远I will ask you for a chance to try again 我将向你请求一个重新开始的机会To make our love a little better ,uo~ow~来将我们的爱更完美I love you 我爱你Say we're together, baby 说我们的灵魂在一起,宝贝Say we're together, ow 说我们的灵魂在一起,哦I need you 我需要你I need you forever baby 我永远需要你,宝贝You and me 你和我Remember when you used to hold me 曾记得你抱住我的那一刻Remember when you made me cry 曾记得你让我哭泣的那一刻You said you loved me 你说你爱上了我Oh you did 哦,是的yes you do 是的,你做到了I love you 我爱你Say we're together, baby 说我们的灵魂在一起,宝贝Say we're together, ow 说我们的灵魂在一起,哦I need you 我需要你I need you forever baby 我永远都需要你宝贝You and me你和我
其他类似问题
为您推荐:
提问者采纳
love you,我爱你say we together baby, you and me.你和我,说我们在一起,宝贝I can only give my love,我只能给你我的爱and show you what I am,并且向你展示真正的我in the blast I breathe.在爆炸中我急促地呼吸I will promise you my heart,我会向你许诺我的心and give you what you need,并且给你你想要的if you take some times.如果你花一些时间And if you tell me you don’t leave me any more,或者你告诉我你不会再离开我but I love want blast forever, woo ~但是我的爱将会永远地爆炸 喔~I will ask you for your chance to try again我会再次问你要一次机会to make a love or leave to better, woo ~ oh.来爱你或更好地离开I love you,我爱你say we together baby, say we together.说我们在一起,宝贝,说我们在一起I need you,我需要你I need you forever baby, you and me.我永远地需要你,宝贝,你和我You say you how we know你说你怎么知道exactly who I am to how to understand. woo ~我该如何理解,到底是谁 喔~I do right from the sideling,我只能从我身边做起no way after said, if you read my mind.如果你看了我的心,在说之后就没有办法了If you tell me you don’t leave me any more,如果你告诉我你不会在离开我了but I love want blast forever但是我的爱将会永远地爆炸 I will ask you for your chance to try again我会再次试着问你要一次机会to make a love or leave to better. woo ~ oh.来爱你或更好地离开 喔~I love you,我爱你say we together baby, say we together.说我们在一起,宝贝,说我们在一起I need you,我需要你I need you forever baby, need you forever.我永远地需要你,宝贝,永远地需要你Remember when I news to while clear,当我的消息明确的时候请记住remember when I make you to cry.当我把你弄哭的时候请记住Yes, you still love me.是的,你仍然爱着我Oh, dear.哦,亲爱的If you tell me you don’t leave me any more,如果你能告诉我你不会在离开我了I love you,我爱你say we together baby, say we together.说我们在一起,宝贝,说我们在一起I need you,我需要你I need you forever baby, you and me.我永远地需要你 宝贝,你和我
其他1条回答
 i love you
  我爱你
  say we're together baby
  说我们要在一起,宝贝
  you and me
  你和我
  i can only give my life
  我只能给你我的生命
  and show you all i am
  以及我所有的一切
  in the breath i breathe i will promise you my heart
  我将向你承诺我的真心
  and give you all you need
  给你所有你想要的
  if it takes some time
  但那也许需要点时间
  if you tell me you don't need me anymore
  如果你告诉我你不再需要我了
  that our love won't last forever
  告诉我我们的爱请不能天长地久
  i will ask you for a chance to try again
  我会问你我们是否还有机会再来一次
  to make our love a little...
王若琳的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁I missed it 的中文意思是什么_百度作业帮
I missed it 的中文意思是什么
I missed it 的中文意思是什么
我想它 / 我错过了它
我错过它了…
我把它弄丢了。
我失去了这个机会我射偏了 miss1及物动词 vt. 1.未击中;未得到;未达到;未看到;未听到;未领会[+v-ing]He missed my meaning. 他没有领会我的意思。 The hunter fired at the deer but missed it. 猎人向鹿开了枪,但未打中。 2.未履...chelsy i will歌词的中文意思_百度知道
chelsy i will歌词的中文意思
I will - Chelsy作词/作曲/编曲 Chelsy,小林泉太郎,近藤ひさし下(くだ)り坂(さか) 踏(ふ)み切(き)りまでku da ri sa ka fu mi ki ri ma de私(わたし)は梦中(むちゅう)で走(はし)ったwa ta shi wa mu chu u de ha shi - ta我在梦中狂奔着跑下斜坡直到尽头この恋(こい)を 遮(さえぎ)るよぅにko no ko i wo sa e gi ru you ni如同要阻隔这段恋情电车(でんしゃ)は过(す)ぎ去(さ)ったden sha wa su gi sa - ta电车呼啸而过远(とお)い日(ひ)の记忆(きおく) 海(うみ)の辉(かがや)くto o i hi no ki o ku u mi no ka ga ya ku遥远的记忆 海面闪烁着季节(きせつ)はめぐる ki se tsu wa me gu ru又回到了这个季节飞行机云(ひこうきぐも)に目(め)を细(ほそ)めてhi kou ki gu mo ni me wo ho so me te眯起眼睛看着飞机划过的云彩小(ちい)さく揺(ゆ)れたひまわりchi i sa ku yu re ta hi ma wa ri向日葵轻轻摇曳さよならも言(い)えないままsa yo na ra mo i e na i ma ma连一句再见都没能说出口ほんの数(すう)ミリの隙间(すきま)でそっと hon no suu mi ri no su ki ma de so - toくすぶる痛(いた)みku su gu ru i ta mi(心)隐隐作痛*真夏(まなつ)に消(き)えた花火(はなび)がma na tsu ni ki e ta ha na bi ga当盛夏时烟火消失在空中涙(なみだ)の先(さき)に映(うつ)ればna mi da no sa ki ni u tsu re ba映入泪水而模糊了双眼I will きっと思(おも)い出(だ )すわ I will ki - to o mo i da su wa我就一定会记得あなたに届(とど)けa na ta ni to do ke将心意传达给你この场所(ばしょ)で  あたしは待(ま)っているko no ba sho de a ta shi wa ma - te i ru我会在这里等候着你小(ちい)さく揺(ゆ)れたひまわりchi i sa ku yu re ta hi ma wa ri向日葵轻轻摇曳あの日(ひ)のままのあたしはa no hi no ma ma no a ta shi wa我还是那一天的我伸(の)びた前髪(まえがみ)も 认(みと)めたくないno bi ta ma e ga mi mo mi to me ta ku na i不肯承认 刘海已经变长何(なに)も変(か)わってないna ni mo ka wa - te na i 坚信一切都没有改变风(かぜ)の音(おと)に振(ふ)り返(かえ)るka ze no o to ni fu ri ka e ru听见风声 回首过去今日(きょう)もまだ见(み)つけられないkyoo mo ma da mi tsu ke ra re na i今天依然找不到你的踪影I will そっと 愿(ねが)ってみるI will so - to ne ga - te mi ru我会悄悄 许下愿望あなたに届(とど)けa na ta ni to do ke将心意传达给你この场所(ばしょ)で あたしは待っているko no ba sho de a ta shi wa ma - te i ru我就在这里等候着你
其他类似问题
为您推荐:
I will - Chelsy作词/作曲/编曲 Chelsy,小林泉太郎,近藤ひさし下(くだ)り坂(さか) 踏(ふ)み切(き)りまでku da ri sa ka fu mi ki ri ma de私(わたし)は梦中(むちゅう)で走(はし)ったwa ta shi wa mu chu u de ha shi - ta我在梦中狂奔着跑下斜坡直到尽头この恋(こい)を 遮(さえぎ)るよぅにko no ko i wo sa e gi ru you ni如同要阻隔这段恋情电车(でんしゃ)は过(す)ぎ去(さ)ったden sha wa su gi sa - ta电车呼啸而过远(とお)い日(ひ)の记忆(きおく) 海(うみ)の辉(かがや)くto o i hi no ki o ku u mi no ka ga ya ku遥远的记忆 海面闪烁着季节(きせつ)はめぐる ki se tsu wa me gu ru又回到了这个季节飞行机云(ひこうきぐも)に目(め)を细(ほそ)めてhi kou ki gu mo ni me wo ho so me te眯起眼睛看着飞机划过的云彩小(ちい)さく揺(ゆ)れたひまわりchi i sa ku yu re ta hi ma wa ri向日葵轻轻摇曳さよならも言(い)えないままsa yo na ra mo i e na i ma ma连一句再见都没能说出口ほんの数(すう)ミリの隙间(すきま)でそっと hon no suu mi ri no su ki ma de so - toくすぶる痛(いた)みku su gu ru i ta mi(心)隐隐作痛*真夏(まなつ)に消(き)えた花火(はなび)がma na tsu ni ki e ta ha na bi ga当盛夏时烟火消失在空中涙(なみだ)の先(さき)に映(うつ)ればna mi da no sa ki ni u tsu re ba映入泪水而模糊了双眼I will きっと思(おも)い出(だ )すわ I will ki - to o mo i da su wa我就一定会记得あなたに届(とど)けa na ta ni to do ke将心意传达给你この场所(ばしょ)で  あたしは待(ま)っているko no ba sho de a ta shi wa ma - te i ru我会在这里等候着你小(ちい)さく揺(ゆ)れたひまわりchi i sa ku yu re ta hi ma wa ri向日葵轻轻摇曳あの日(ひ)のままのあたしはa no hi no ma ma no a ta shi wa我还是那一天的我伸(の)びた前髪(まえがみ)も 认(みと)めたくないno bi ta ma e ga mi mo mi to me ta ku na i不肯承认 刘海已经变长何(なに)も変(か)わってないna ni mo ka wa - te na i 坚信一切都没有改变风(かぜ)の音(おと)に振(ふ)り返(かえ)るka ze no o to ni fu ri ka e ru听见风声 回首过去今日(きょう)もまだ见(み)つけられないkyoo mo ma da mi tsu ke ra re na i今天依然找不到你的踪影I will そっと 愿(ねが)ってみるI will so - to ne ga - te mi ru我会悄悄 许下愿望あなたに届(とど)けa na ta ni to do ke将心意传达给你この场所(ばしょ)で あたしは待っているko no ba sho de a ta shi wa ma - te i ru我就在这里等候着你
歌词的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁single的中文是什么意思?_百度作业帮
single的中文是什么意思?
single的中文是什么意思?
single:adj.1.单一的,单个的;个别的2.(用于否定句)连一个也(没有)的3.孤单的;单身的;【植】单瓣的4.单人用的;【英】单程的5.一个对一个的,单打的6.独特的,唯一的7.专一的n.1.单个;单身者2.【棒】一垒安打 3.【口】独唱(或奏)者,独脚戏演员 4.【英】单程票;单人房 .但对于这个应该是 我是单身,=I'm a single person

我要回帖

更多关于 recognition 的文章

 

随机推荐