俄语女声吉他好听的伤感歌歌,开头du la ge la结尾重复dan sei mu mas wa ni

有一首凤舞九天中的歌词音译为a ni ha sei,,,,sou ma yi_百度知道
有一首凤舞九天中的歌词音译为a ni ha sei,,,,sou ma yi
歌手:申胜勋
my loveKI MI NO MAI NIYI KAI LU MA MI DA WO WU BU OWU LE TA SUO LO WA TA TA KA SA LAA YI YO WO XI YE TE KU HE TAmy fateKA TA NI YA YIYU MEI WO MI TA SU TA WA A WU KUYI MAI DEI MO KO NUO MU DEI MU NAI KA DEIMU KU WU HA KEI XI TAI LUMA TA YI SAN CU NA HI TU TA QI NISA SA YE LA LEI BU KU WA YI KI DEI TAKI SU KA SU NI YI CA YOKONG LA NI MU SU BA NI YI TEIHA NA YI NA GA MAKI MI NO KU E NITA BI DA CU MO KU NUO SEI MA KA NIE KA WO DEI MI YA KU TEI HO XI YIKO NUO MEI NI YA BI CU KEI NU YOHA LU LO YI ZA XI GAYI MA GUO KU LA WOYA SA XI KU ZU ZU MI KO MU YO NIDA YI JI NA HI TO MA MO MI ZA YISO NO XI KA LA WO TEI LI XI TEIMO DUO WO DEI KU WUMEI HU KA TU WO TEI HU MU KU TU BAA MU LU TU CA TA EI TEI MOTA LI NA YI GA LA XIA XI DEI YI NU YOKU MU KA NA A LI曲名:十分钟 歌手:李孝利 专辑:译音:代灿just one ten minutes nei ga xi gei jia xi gasu jia nang nei su gei su ga wu ga nang jia dobaby da nen lei nve gei hen du lei duo wei jia nayong gei nei da ta ga wa nei ka jia su joe yi jia naong neng lve jiong bang o jia ge lve suo gongjo jiu neng sa lang du ke su geng ji yo wa nongweng jiu ku ni yun nuo ga ke xi po joku nia ga jia nve bi yo ku xi po nang deji yu he duo song ga ni na po ni song ga hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a ni joque yo wang sa xi yuong nong nei gei po gei ni ming yoi see nuoye ki nve nong qi gen guo wu nong koo miokuo ong sei ni suo ti a jia nong duo qi ha guobaby nong peng ju duo ye a pa ha duo yi sai guona nong ta la ku nve wa na pi gei yo jia ma da jo译音:代灿QQ:time song ga ni a nve ga ho ha jia nakve wa suo gui ga qi o ni ga qie neng guo yamo wa suo xi po nve nun de ji na queo de po o ji de ma nuo jo de mo teji yu he duo song ga ni na po ni song gang hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a曲名:蓝色生死恋
歌手:华桑
专辑:永远
华桑ho xi na lei do na lio ni ku te mamihimdo na lu wi iso kulo niyor imkayorha lo naku molo jiodo Keja nayorkw de lodi yi seto sala mi goni goyorko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yornalw du miao udo kidi kwmi seedeinege namen na kucha kwlo nen kuki kuyordo ka gayi kide wadu ke cha nayorkw de som kiyor lw kinochigu miso ga choloko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yorwang je kaji na yorli yisolojalo sogi na nugosekene sala gi nali mulo jor k曲名:hello again(日文音译歌词)
歌手:东方神起
专辑:five in the black
ko no se ka yi de yi mao na ji to ki no na ka ni yi lu yobo ku wa a ta ni a e te yo ka tababy I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youkyo no hi wo yi tsu de mowa su le na yi yo u niko ko lo no fu le e mu ni no ko shi te o ko u yoma ta yi tsu ka ki to fu ta li me gu li a e lu to ki wasu ki na e ga o demi tsu me te ho xi yibaby I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youo mo yi te wa ki no o noka ke la de wa na ku tea xi ta he no tsu yo sa tohi ka li ni na lu ka laa ta la xi yi mi qi wo to mo ni a lu ki ha ji me lu to kiyu me wa ka ga ya kuyo wa ke no yo u nia e na yi to ki ni waso la wo mi ya ge te lu yoa na ta no ba xiu ma deki mo qi ga to do ku yo u nibo ku la no ne ga yi wami la yi he no ka ke ha xiku e te yu ko uta do li tsu ke luoh yes a na ta ga yi lu ka laoh yesso la wo mi ya ge le baa na ta ni a e lu ka lata to e ha na le te moko ko lo wa so ba ni yi lu yobo ku la no ne歌曲:N
hes feel lifebeautiful thingka le go li cha a lio sa lake gou yeme do mu ma lana lo to lio tue dioka ne gaha ya gepa mo yo yio ha duku lio mo tou mu yo mose bio gicha jia wo de ga jipa mi chia du de ga jioh~xiah 俊秀timelesso na ya se leho le tue na lioho jie i gahi se sang gou modo bo dua lo da ji ha ma mo koop sosa memou do go a la ka i gemo mu jia bu yo hein gouha~~~kai jio lio do wo ge ji maxi ga me kan du ho liooh~~he li han se sang mi jiki yo ma na gai tue gouha lu liuna ka sang ha miocha go i du yieso lu mo wakou ji se ka lio jimo du ko soca lang a ge ha so sou曲名;m nothing without youi was so wrong forgive meah ah ah ahpa do cho lom pu suo jin nae mampa lam cho lom heun deul li neun nae mamyeon gi cho lom sa la jin nae salangmun xin cho lom ji wo ji ji an nahan sum man ddang yi go ji la xu jionae ka seum so ge mon ji man ssa yi jio (say goodbye)ye ne ga ob xi nen dan ha lu do mo sal go man ka ta don nasang ga gua nen da le gae do ke lo cho lo hon za zal sa lapo go xip da go pul lo ba do a mu dae dab ob ja naho duin ki dae ko lo ba do yi zen so yong ob ja nanae yo pae yi nen ke sa lami won ji hok xinol wu li jin an nen jike dae nae ga o yi gin bol sso ssa ta yi zo nen jikok zong dui da ga ga ji co cha ma lel kol su co cha ob so ae tae wu gona holo gin pa mel ji sae wu jio su bak bon ji wo nae jioto la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga lano lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga lake lo cho lo cham ma bol man nae曲名:beautiful thing
歌手:东方神起
专辑:一天一天演唱:BigBangye the finally I reallize thatI&#39
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。歌词是babaleicha wo la wa歌名叫什么?_百度知道
歌词是babaleicha wo la wa歌名叫什么?
我有更好的答案
韩语歌《怠死悲爱》!音乐是卡农的旋律ka la na la sa sei no sei ga
so lei na la pa nei la soi am na lu gei
no lei ta qi ma lu beibi gei yi jia lei jia la ou jiu lou jia xi a wei su wei geigu su mi ong ji ni na wa
na mong leng sa la ou la ba
ou bi lu no lei na lei na sojia xi ni yi so
yi gei na gei gei
ta you wa zou si no yi you wo nina wei ha gei na sa lang
ku dei ma lei mo ya~~~~music~~~~~~~~ku dei ma lei mo yagu lei gei lou ha qi ji qi ga ei bi no mo lu gu gei ha bei no ji na mu nu da boku zei
yi nu so la yi ga ye
ta lang bu tong na dou la
oh a mashow na a jia bi na bo
tasu ni ong ji di na wa
na lou len sa la hou la baao di lu
nou lu da la na so
jia xi ni yi so
qi gu na gei geita you wa zei si no yi
you wo ni na wa ha gei na sa laku nei ma lei mo ya (tou ma a la gu lei ou lou gu jiu wei
na wa ha gen henjiu
o ji ka sala)a la jiu
nou hei jiu
na wa lu so na ei jiu
nei no gei so lou~~~~~~~~music~~~~~~~na mo lu sa la ma la na
ha no wei zhu na ha la ba
o di lu meng jiu da la na sojia
xi ei yi so
oh baby qi gu na gei gei ta you wa zei si no yi
you wo ni na wa ha gei na sa laku nei ma lei mo yaku dei ma lei mo ya
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。蒙语歌曲经典 - 歌单 - 网易云音乐
蒙语歌曲经典
播放:292次
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:可以听一辈子的粤语【女声】 - 歌单 - 网易云音乐
可以听一辈子的粤语【女声】
这里总有一首你满意的音乐------不受时间与地域的限制。
播放:1434866次
喜欢这个歌单的人
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:【那些结婚用的背景音乐大全】 - 歌单 - 网易云音乐
【那些结婚用的背景音乐大全】
播放:1073次
喜欢这个歌单的人
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)杭州乐读科技有限公司运营:
违法和不良信息举报电话:6
举报邮箱:

我要回帖

更多关于 dragostea女声俄语版 的文章

 

随机推荐