济南公交查詢[切换城市]
济南K13路公交车路线图方向切换
其他K开头的济南公交车
有直达的南宁市91路车, 高新东車场 - 可利鲁班路口 - 可利总部路口 - 可利滨河路口 - 科园可利路口 - 科园西十路口 - 科园西九路口 - 科园秀厢路口 - 科园东五路口 - 科园科德路口 - 广西税务學校 - 南宁中心血站 - 大学科园路口 - 大学心圩江桥 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 明秀农院路口 - 明秀路中 - 明秀秀灵路口 - 青少年活动中心 - 广西民族医院 - 北鍸明秀路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 中华园湖路口 - 园湖花鸟市场 - 园湖民主路口 - 园湖建政路口 - 中医一附院 - 东葛葛村路口 - 东葛望园路口 - 东葛廣园路口 - 长湖东葛路口 - 长湖茶花园路口 - 长湖滨湖路口 - 长湖金湖路口 - 厢竹长湖路口 - 厢竹云景路口 - 竹溪立交全部