车次:从桃杏始发14:52到终点站兰州覀,历时420798小时52分全程共有14个停靠站,分别是:太原南、太谷西、霍州东、洪洞西、侯马西、永济北、大荔、渭南北、西安北、咸阳秦都、宝鸡南、天水南、秦安、兰州西
提示:火車票预售期30天(.起实施)目前您可购票至 2020年06月23日 (农历五月初三)