|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
途经杭州、湖州、宜兴、南京
发车时间 每天12:00
途经慈溪、上虞、绍興、萧山、杭州、湖州、长兴、宜兴、溧阳、南京
新汽车东站 卧铺车发车时间 11:4015:20
汽车南站- -安徽合肥
发车时间 每天16:00
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、紹兴、杭州、湖州、长兴、宜兴、 溧阳、南京、西葛、滁 州、定远、淮南、凤台、颖上
发车时间 每天10:30
|
|
|
|
途经嘉兴、苏州、常熟、南通
发车時间 每天16:35
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、临平、桐乡、嘉兴、平望、吴江、苏州、常熟、南通、张芝山、海门、决心、新港
发车时间 每忝16:05
|
|
|
|
途经杭州、嘉兴、苏州、常熟
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、临平、桐乡、嘉兴、平望、吴江、苏州、 常熟、南通
|
|
|
|
汽车北站--江苏連云港
途经苏州、无锡、黄桥、盐城
发车时间 每天14:20
汽车东站--江苏连云港
途经杭州、无锡、江阴、靖江、黄桥、如皋、海安、东台、劉庄、盐城、 阜宁、滨海、响水、灌云、板浦
发车时间 每天14:00
|
|
|
|
发车时间 每天14:00
发车时间 每天16:20
|
|
|
|
|
|
汽车北站--江苏张家港
发車时间 每天12:10
汽车东站--江苏张家港
发车时间 每天11:55
|
|
|
|
途经杭州、宜兴、南京、洪泽
发车时间 每天14:05
途经慈溪、绍兴、杭州、湖州、长兴、宜兴、溧阳、南京、六合、马集、汊涧、马坝、蒋坝、洪泽、武墩
发车时间 每天13:45
发车时间 每天13:30
|
|
|
|
途经杭州、苏州、无锡、东台
发车时間 每天15:35
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、临平、嘉兴、平望、苏州、无锡、江阴、靖江、黄桥、如皋、海安、东台、刘庄
|
|
|
|
途经湖州、常州、泰兴、口岸
发车时间 每天15:40
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、湖州、长兴、宜兴、漕桥、常州、泰兴、 口岸、大桥、江都
发车时間 每天15:30
汽车南站-- 江苏苏州
汽车南站-- 江苏扬州
|
|
|
|
途经杭州、临平、桐乡、嘉兴、平望、吴江、苏州、常熟、张芝山
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、苏州、无锡、盐城
发车时间 每天10:25
|
|
|
|
途经杭州、临平、桐乡、嘉兴、苏州、常熟、江阴、靖江、黄桥、泰县、 海安、东台、劉庄
发车时间 15:50(逢单开)
发车时间 每天16:10
|
|
|
|
途经杭州、无锡、东台、盐城
发车时间 每天11:45
汽车南站-- 江苏射阳
|
|
|
|
|
|
途经嘉興、苏州、常熟、南通
发车时间 每天15:30
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、临平、桐乡、嘉兴、平望、吴江、苏州、常熟、南 通、丁埝、双旬、岙河、马塘
发车时间 每天15:05
|
|
|
|
途经苏州、无锡、黄桥、海安
发车时间 每天11:20
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、临平、桐乡、嘉兴、苏州、无錫、江阴、靖江、黄 桥、泰县
发车时间 每天10:45
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
途经绍兴、柯桥、萧山、杭州、湖州、长兴、广德、宣城、南陵、青阳
|
|
|
|
途经慈溪、绍兴、萧山、杭州、湖州、长兴、广德、宣城、南陵、青阳、贵池、殷家汇
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、湖州、长興、南京、滁州、定远发车时间 停开
|
|
|
|
汽车东站--安徽马鞍山
途经慈溪、上虞、绍兴、杭州、湖州、长兴、浙皖分界、芜湖、当涂
汽车南站--安徽马鞍山
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、杭州、广德、宣城、南陵、青阳、贵池、殷家汇、安庆、高河、潜山、太湖
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、绍兴、柯桥、萧山、杭州、湖州、长兴、广德、宣城、芜湖、无为
发车时间 12:45 汽车南站--安徽庐江发车时间 13:10
|
|
|
|
汽车东站- -安徽怀宁
途经慈溪、绍兴、萧山、杭州、湖州、长兴、广德、宣城、南陵、青阳、 贵池、殷家汇、安庆、月山、黄墩
发车时间 13:00(逢双开)
汽车南站--安徽怀宁 发车時间 14:05
|
|
|
|
汽车东站- -安徽铜陵
途经广德、宣城、南陵、繁昌、钟鸣
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、绍兴、柯桥、萧山、杭州、湖州、宜兴、南京、合肥
汽车南站--安徽舒城发车时间 13:45
|
|
|
|
途经慈溪、上虞、绍兴、萧山、杭州、湖州、长兴、宜兴、溧阳、南京、合肥
|
|
|
|
汽车东站- -安徽桐城
途经慈溪、上虞、绍兴、萧山、杭州、湖州、长兴、广德、宣城、南陵、青阳、贵池、殷家汇、安庆
发车时间 10:40(逢单开)
|
|
|
|
|
|
汽车东站- -安徽望江
途经慈溪、上虞、绍兴、萧山、杭州、湖州、长兴、广德、宣城、南陵、青阳、 贵池、殷家汇、安庆、月山、黄墩、懷宁、窝枫岭、潜山、长岭、凉泉
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
宁波-福建福鼎、石狮、厦门
|
汽车南站-- 福建厦门
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
发车时间 10:40 注:如遇车佽、发车时间变动,以售票窗口为准
|
|