求几个罗马音的名字w比如yarukkya.knight.2015i 读起来就是ya ru ki(やるき)Nakiya (na k

求折原临也版恋爱多一点的罗马音_百度知道
求折原临也版恋爱多一点的罗马音
提问者采纳
折原临也でうざやサーキュレーションを歌ってみた
せーのww(うざい感じで)se ー no ww( u zai kan ji de )でもそんなんじゃ だーめde mo son nan ja da ー meもうそんなんじゃ ほーらmou son nan ja ho ー raウザさは进化するよ もーっともっとu za sa ha shin ka su ru yo mo ー tto mo tto みんなー!楽しんでる?(イエー)mi nna ー ! ta no shi nde ru ?( ieー )情报屋、折原临也17歳です☆(オイオイ)jou hou ya , o ri ha ra rin ya 17 to shi de su ( oi oi )今日はみんなに大切なお知らせがあるんだけど、kon ni chi ha min na ni tai set su nao shi ra se ga a run da ke do なんと今日の夕方顷、静ちゃんをからかいに行きまーす(ウゼー)nan to ky ou no yuu ga ta go ro , sei chan wo ka ra kai ni iki ma ー su ( uzeー )www褒め言叶。www ho me ko to ba言叶にすれば死んじゃう人间なら ko to ba ni su re ba shin ji yau nin gen na ra兴味を消せばいいやって
思ってた 笑ってた k you mi wo ke se baii ya tte o mo tte ta wa ra tte ta だけどあれ、なんか违うかもw da ke doa re , nan ka chi gau ka mo w悪の道も一歩から a ku no mi chi mo ippo ka ra石のようにそんな固い意思で i shi no you ni son na ka tai i shi de尘も积もって取り返しつかない? chi ri mo t su mo tte tori kae shi t su ka nai ?死ぬ気でいや死んでよ(冷めた感じで)shi nu ki de i ya shin de yo ( sa me ta kan ji de )ふわふわり ふわふわる fu wa fu wa ri fu wa fu wa ru アナタが拳を振る それだけで宙へ浮かぶ a na ta ga ko bu shi wo fu ru so reda ke de chuu he u ka buこうさ~ん!kou sa ~ n !ふわふわる ふわふわり fu wa fu wa ru fu wa fu wa ri私が笑っている それだけで怒ってしまう wa ta shi ga wa ra tte i ru so re da ke de i ka tte shi mau池袋ありがとう 临也のいたずらでも i ke bu ku ro a ri ga tou rin ya noi ta zu ra de mo巡り逢えたことが珐埂粹忌诔涣达惟惮隶 幸せでしょ?me gu ri ae ta ko to ga shi a wa se de sho ?でもそんなんじゃ だーめ de mo son nan ja da ー meもうそんなんじゃ ほーら mou son nan ja ho ー raウザさは进化するよ もーっともっと u za sa ha shin ka su ru yo mo ー tto , mo ttoそうそうなんじゃ やーだ sou sou nan ja ya ー daねえそんなんじゃ まーだ nee son nan ja ma ー daワタシのこと见ていてね ずーっと、ずっと wa ta shi no ko to mi te i te ne zu ー tto , zu ttoウザいと思ってたのに动画视聴しちゃって、u za i to o mo tte ta no ni dou ga shi chou shi cha tte \ココでドキドキしている自分は何なんだろうかと思ってちょっと悔しい、とか思ったりして。ko ko de do ki do ki shi te iru ji bun ha na ni nan da rou ka to o mo tte cho tto ku ya shi i , to ka o mo tta ri shi te .でも否定したら动画视聴してた自分を否定することになるから、de mo hi tei shi ta ra dou ga shi chou shi te ta ji bun wo hi tei su ru ko to ni na ru ka ra ,
阿里嘎多qwq
提问者评价
太给力了,你的回答完美解决了我的问题!
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
  se-no?
  de mo so n na n ja da- me
  mou so n na n ja ho- ra
  ko ko ro wa shi n ka su ru yo mo- tto mo- tto
  ko to ba ni su re ba ki e cho u ka n ke i na ra
  ko to ba wo ki se ba i i ya tte
  o mo tte ta? o so re te ta?
  da ke do a re? na n ka chi ga u ka mo
  se n ri no mi chi mo i ppo ka ra
  shi i no yo u ni ka ta i so n na i shi de
  chi ri mo tsu mu re ba ya ma to na de shi ko?
  shi nu ki de i ya shi nu ki de
  fu wa fu wa ri fu wa fu wa ru
  a na ta ga na ma e wo yo bu so re da ke de chu u he u ka bu
  fu wa fu wa ru fu wa fu wa ri
  a na ta ga wa ra tte i ru so re da ke de e ka o n...
诶多...是折原临也的恋爱多一点
折原临也的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求WILD FANG假名和罗马音歌词_百度知道
求WILD FANG假名和罗马音歌词
就是洛克人X8的主题曲...
提问者采纳
so no ma ma na no幸せ(しあわせ)なの..ta da so re da ke震(ふる)えてる 君(きみ)の中(なか)のhu ru e te ru
ki mi no na ka no爆ぜる(はぜる)“野性(やせい)”を剥き(はき)出(だ)して ha se ru ya sei wo mu ki da shi te 见(み)えない壁(かべ)を壊(こわ)して 月(つき)に吼(ほ)えろ?tsu ku ri wa ra i.たたそれたけya ru ka dou ka...?mi gi ni na ra e.?hu ka nou na ra!to ki ni wa ku sa ri ha zu shi te
chi wo na ga se研(と)き澄(す)まされた爪(つめ)を立(た)てto ki su ma sa re ta tsu me wo ta te 今(いま)辉く(かがやく)ために牙(きば)を剥け(はけ) i ma ka ga ya ku ta me ni
so no ki ba wo mu ke裸(はだか)になって解き(とき)放て(はなて)ばha da ka ni na tte
to ki ha ra te ba哀しみ(かなしみ)も消せる(けせる)ka na shi mi mo ke se ru少し(すこし)はみ出(だ)しても构(かま)わないsu ko shi ha mi da shi te mo ka ma wa na i君(きみ)は君(きみ)のために 我无者罗(わむしゃら)になれki mi wa ki mi no ta me ni
ka mu sha ra ni na re试练(しれん)は乗り(のり)超え(こえ)らない人(ひと)にshi ren wa no ri ko e ra re na i hi to ni袭い(おそい)かかりはしないo so i ka ka ri wa shi na i不可能(ふかのう)なら 谛める(あきらめる)の.....so re de i i noそれじゃただの机械(きかい)じゃない?嘘(うそ)はない.a ki ra me ru noすべて终わり(おわり)何(なに)もないsu be te o wa ri na ni mo na iてきるてきないしゃなくてde ki ru de ki na i ja na ku deやるかとうか?shi a wa se na no
u so wa na i闭(と)し込(こ)めてしまう事(こと)かto ji ko me te shi ma u ko to ga贤く(かしこく)生きる(いきる)事(こと)じゃないka shi ko ku i ki ru ko to ja na i右(みぎ)にならえ···それでいいの研(と)き澄(す)まされた爪(つめ)を立(た)てto ki su ma sa re ta tsu me wo ta te 今(いま)辉く(かがやく)ために牙(きば)を剥け(はけ) i ma ka ga ya ku ta me ni
so no ki ba wo mu ke试练(しれん)は乗り(のり)超え(こえ)らない人(ひと)に shi ren wa no ri ko e ra re na i hi to ni袭い(おそい)かかりはしないo so i ka ka ri wa shi na i 作り(つくり)笑い(わらい)···そのままなの.!mi e na i ka be wo ko wa shi te
tsu ki ni ho e ro枯(か)れた声(こえ)が消(き)え行(ゆ)くまで ka re ta ko e ga ki e yu ku ma deその心(こころ)を叫(さけ)び野蛮(やばん)に踊れ(おどれ)so no ko ko ro wo sa ke bi
ya ban ni o do re 死(し)んだみたいに 生(い)きていてもshin da mi ta i ni
i ki te i te mo何(なに)も意味(いみ)はないna ni mo i ma wa na i伤み(いたみ)を恐れ(おそれ)てばかりのki zu mi wo o so re te ba ka ri no甘え(あまえ)ているガキはお家(うち)へ帰れ(かえれ)a ma e te i ru ka ki wa o u chi e ka e re未来(みらい)を切り(きり)裂く(さく)牙(きば)舍(す)てる様(よう)なmi ra i wo ki ri sa ku ki ba su te ru you na奴等は兴味(きょうみ)はないya tsu ra ni kyo mi wa na i谁(だれ)も皆(みんな) 胸(むね)の奥(おく)にda re mo min na
mu ne no o ku ni眠る(ねむる)“野性(やせい)”を宿(やど)してるne mu ru ya se i wo ya no shi te ru时(とき)には锁(さ)外して(はずして)血(ち)を流せ(ながせ)?so re ja ta da no ki ka i ja na i冷たい(つめたい)体(からだ)の中(なか)のtsu me ta i ka ra da no na ka no热い(あつい)魂(たましい)を呼び(よび)覚ませ(さませ)a tsu i ta ma shi i wo yo bi sa ma se 谁(だれ)も皆(みんな) 胸(むね)の奥(おく)にda re mo min na
mu ne no o ku ni眠る(ねむる)“野性(やせい)”を宿(やど)してるne mu ru ya se i wo ya no shi te ru时(とき)には锁(さ)外して(はずして)血(ち)を流せ(ながせ)
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 yarukkya骑士漫画下载 的文章

 

随机推荐