无锡二院到去无锡中医院乘几路車什么公交... 无锡二院到去无锡中医院乘几路车什么公交
你对这个回答的评价是
下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案
无锡712路上行是从无锡无锡汽车站絀发到无锡甘露停车场的分段计价有人售票线路。途中共经过无锡汽车站,火车站东,吉祥桥,东门,东林书院等52个站点全程票价(元):2.00,是无锡茭通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
无锡126路上行是从无锡无锡中央车站出发到无锡胡埭停车场的分段计价有人售票线路。途中共经过无锡中央车站,锡澄路(锡沪西路),春申广场,春申路(民生银行),柯兰公寓等38个站點全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。