шиншилаo2o是什么意思思求翻译

奇怪文字翻译请问下列文字的中文意思···或者说是什么语言····希望回答能够详细些···谢谢各位.Я надеюсь люди больше не будут воевать и будут в мире. надеюсь в_百度作业帮
奇怪文字翻译请问下列文字的中文意思···或者说是什么语言····希望回答能够详细些···谢谢各位.Я надеюсь люди больше не будут воевать и будут в мире. надеюсь в
奇怪文字翻译请问下列文字的中文意思···或者说是什么语言····希望回答能够详细些···谢谢各位.Я надеюсь люди больше не будут воевать и будут в мире. надеюсь всегда быть вместе с моими любимыми родст вениками
俄语Я надеюсь люди больше не будут воевать и будут в мире,我希望人们再也不要打仗,和平相处,надеюсь всегда быть вместе с моими любимыми родствениками我希望总能和我热爱的亲人们在一起.Добро пожаловать в К.Н.Р ! Рады приветствовать Вас в Гуанчжоу!
Я-Денис-Сюй(chinadinis)10 лет жил и работал в России и очень люблю эту страну!
У меня очень много друзей в России и мы постоянно общаемся.
Предлагаю свои услуги переводчика в Гуанчжоу и на всей территории Китая.
Я предлагаю Вам:
Услуги русско-китайского переводчика в Китае
·Поиск информации о предприятиях и товарах в Китае.
·Размещение заказов на фабриках и заводах Китая.
·Предварительное бронирование мест в гостиницах.
·Заказ авиа и ж/д билетов.
·Подбор транспортных компаний,выбор лучших логистических решений.
·Организацию деловых и туристических поездок.
·Регистрацию и полное сопровождение на выставках Китая.
·Встреча и проводы в аэропорту Гуанчжоу.
·Помощь в поиске любых промышленных и торговых предприятий.
Обращайтесь в любое время пожалуйста.
мы рады оказать Вам любую помощь и содействие!
С уважением.Денис/chinadinis
Copyright &英语翻译ранеше ялюбилтебя 这个是神马意思?可能没有空格,或者拼写错误,求翻译._百度作业帮
英语翻译ранеше ялюбилтебя 这个是神马意思?可能没有空格,或者拼写错误,求翻译.
英语翻译ранеше ялюбилтебя 这个是神马意思?可能没有空格,或者拼写错误,求翻译.
раньше ялюбил тебя我曾爱过你当前位置: &
求翻译:хорошая кофта в волгоградскую обл пришла очень быстро и размер 4 подходит на рост 95-100是什么意思?
хорошая кофта в волгоградскую обл пришла очень быстро и размер 4 подходит на рост 95-100
问题补充:
在伏尔加格勒地区漂亮的外套来得非常迅速,大小适合4 95-100增长
这是在畸齿矫正的一件好衬衣在区域非常迅速来了,并且大小4适用于成长95-100
好kofta到伏尔加格勒obl里非常迅速地是外籍人和4种方法的大小增加在95-100
正在翻译,请等待...
正在翻译,请等待...
我来回答:
参考资料:
* 验证码:
登录后回答可以获得积分奖励,并可以查看和管理所有的回答。 |
我要翻译和提问
请输入您需要翻译的文本!当前位置: &
求翻译:Наш завод изготавливает профилированный клееный брус с финским профилем двух сечений: 212×186 мм, 169×186 мм, при производстве которого используем только цельные ламели из ели, класса "А" высушенные до влажности 8-9%, с применением экологически чистого клея <> концерна Акзо Нобель (Швеция).是什么意思?
Наш завод изготавливает профилированный клееный брус с финским профилем двух сечений: 212×186 мм, 169×186 мм, при производстве которого используем только цельные ламели из ели, класса "А" высушенные до влажности 8-9%, с применением экологически чистого клея <> концерна Акзо Нобель (Швеция).
问题补充:
本厂生产异形的两部分芬兰剖面胶合木材:212×186毫米,169×186毫米,其中在生产中是使用只有坚实的云杉板条,“A”级干湿度8-9%的环保胶水的使用,“卡斯科粘合剂集团阿克苏诺贝尔(瑞典)。
我们的工厂制造,配置文件最终mm-yefimovsky配置文件与芬兰两个截面:212×186mm、169×186mm,在生产的只有一块使用efi的百叶窗,“a”类干水份高达8-9%,使用环保胶“卡斯柯粘结剂,戴姆勒-奔驰公司,liebherr公司诺贝尔先生(瑞典)(以英语发言)。
我们的植物做形状的被胶合的射线以二个部分芬兰外形: 212×186毫米, 169×186毫米,以生产,其中是仅被运用的单件鳞片从冷杉木,类“A”烘干了到湿气8-9%,以生态学上干净的胶浆“盔甲胶粘剂”的应%E
正在翻译,请等待...
我来回答:
参考资料:
* 验证码:
登录后回答可以获得积分奖励,并可以查看和管理所有的回答。 |
我要翻译和提问
请输入您需要翻译的文本!

我要回帖

更多关于 这是什么意思 翻译 的文章

 

随机推荐